Cornice nera con intagli dorati. Italia Centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
CORNICE, BOLOGNA, SECOLO XVI - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice Antica Legno dorato Italia XVIII sec Legno intagliato Tiglio
Antica cornice legno laccato ed intagliato con motivi vegetali e frutta XVII sec
Asta 55 - Dipinti, disegni e cornici antiche - Bertolami Fine Art - 1
Cornice intagliata e dorata XVIII Sec. – Lisa Venerosi Pesciolini
Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice dorata con battuta intagliata, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Proantic: Toutes catégories su Proantic - Luigi XIV - Reggenza - XVIII Secolo