Porta olio e aceto - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti

in ceramica dipinta a fiori, Carvalhiho Porto.
Pendola da tavolo - Asta Arte orientale - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lorenzo Aceto alba adriatica - segnonline
House sale - Da un'importante collezione napoletana - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Benvenuto Benvenuti : Alberi e ruscello - Olio su tela - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Piatto - Asta House sale - Da un'importante collezione napoletana - Galleria Pananti Casa d'Aste
Alfredo Del Sordo : Contadine con cesta e anfora - Olio su compensato - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste
Porta olio e aceto - Antonietta Romanengo Design
Asta 59 - Galleria Pananti
Arte orientale - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Carlo Brancaccio : Venezia - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - Galleria Pananti Casa d'Aste