Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice dorata con decori in pastiglia. Venezia XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice Carlo X intagliata ed interamente dorata, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0336 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice dorata ed intagliata, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste