Cassaforte portatile in ferro. - Auction Antiquariato - Incanto Casa d'Aste e Galleria

Design, Forward-Thinking - Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria
Past Auctions - Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria
MANIFATTURA TEDESCA DEL XVII SECOLO : Cassaforte da viaggio in ferro, decorata sul fronte con motivi geometrici
Asta di Antiquariato GHIGLIONE - 16 Dicembre 2010 by Roberto Ghiglione - Issuu
di R.TANCZOS.Austria,epoca 900'.Mis H68xL52xProfondità42 cm.
CASSAFORTE
VENDUTO - Cassaforte a due ante, Lombardia, XVI° secolo
Antiquariato - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Cassaforte da viaggio in ferro borchiata con serratura cesellata sul fronte - Asta
Cassaforte In Ferro Borchiato A Doppia Serratura
Incanto Casa d'Aste e Galleria
Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria