Design italiano anni '30, scultura in corno raffigurante airone, altezza cm 35 circa - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scultura astratta in bronzo, altezza cm 58, XX secolo, base in legno - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Sainte famille, scultura in bronzo, altezza cm. 36, Francia, fine XIX secolo, entro teca originale, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Omaggio a De Chirico, scultura in bronzo, altezza cm. 28. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Arturo Martini : Bue, scultura in bronzo, cm 17,5x25x12, con allegata autentica su fotografia. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone