Piccolo scrittoio a ribalta, Lombardia, in stile Settecento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio
SCRITTOIO, LOMBARDIA, FINE SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste
Scrittoio Barocchetto Antico Lombardia secondo quarto XVIII secolo
Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Mobili antichi - Bureau e trumeau - Ribaltina in rovere Piccolo scrittoio a ribalta - Immagine n°1
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Gioielli, Argenti, Modernariato, Dipinti, Mobili e Oggetti d'Arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scrivanie Archivi Mobili Vangelista
Piccolo scrittoio - Asta Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete - Poggio
Scrittoio a ribalta, Lombardia, XVIII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu