Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0080 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Ad Italia Novembre 2016 (Digital)
Porta salse in argento, Francia (?), XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antica scatola porta liquori francese del 1800 completa intarsiata
Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Auction Antique - Cambi Casa d'Aste
Asta 0233 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0407 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cofanetto Francia, XIX-XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste