Marina con imbarcazioni, olio su masonite, cm 33x48, firmato Galimberti, entro cornice - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Marina con imbarcazioni, olio su tavola, cm. 39x59, siglato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta N. 10 - Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste IORI
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Marina, olio su masonite firmato, cm 15 x 15, entro cornice. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
ASTA T48 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
DIPINTI ANTICHI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste