Lotto di stampe moderne - Asta Antiquariato e dipinti - Cambi Casa d'Aste

Lotto composto da due stampe antiche raffiguranti scene militari, cm 40 x 30, cm 22 x 30, entro cornici. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Lotto di due cornici moderne e una stampa - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di cinque stampe raffiguranti tauromachia - Asta Stampe, Incisioni Antiche, Carte geografiche e Libri
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di tre ventagli differenti in cornice - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di 12 quadri moderni - Asta Dipinti del XIX-XX Secolo
Lotto di stampe - Asta Antiquariato e dipinti - Cambi Casa d'Aste
Asta 0044 by Cambi Casa d'Aste - Issuu