Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini
Antica Libreria Girevole in Mogano
Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec
Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Libreria circolare edoardiana in mogano intarsiato, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese d'epoca in mogano, 1950
Libreria girevole edoardiana in mogano, 1890 in vendita su Pamono