Mobile porta spartiti musicali in noce (Italia, inizio XX Sec.) - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE
intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute
Mobili, oggetti d'arte, dipinti, strumenti musicali, Asia
Mobile da studio o da office in noce (Anni Sessanta) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro
Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Asta 0562 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Assortimento di spartiti musicali (Anni Trenta/Quaranta) - Asta Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino
Mobiletto a vetrina inglese antico porta spartiti con intarsi floreali
Mobile porta dischi in noce a due sportelli a calatoia di cui uno a vetro, piano con alzata, altezza 113x46x39 cm, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE
Sei antiche pagine di spartito musicale - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016