Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Paesaggio con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pastore con gregge, olio su carta applicata su compensato, cm 28x20, metà XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
Paesaggio con scena agreste, olio su tela, cm 50x100, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Giuseppe Palizzi : Paesaggio con pastorella e gregge - olio su tavola - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Paesaggio invernale con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone