Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta
Olio su tavola Italiano del 1800 Raffigurante Marina con Porto e Pesca
Acquerello, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Scena araba, olio su tavola, cm 25x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Corrida, olio su tavola, cm 15x23, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Dipinto antico fiammingo olio su tavola del XVII secolo
ANTICO DIPINTO OLIO TAVOLA SAGRATO CHIESA FIGURE PREGHIERA CORNICE GUILLOCHE 900
Interno con figura, olio su tavola 17x25 cm,firmato, entro cornice. - Asta Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone
Dipinto ad olio su tavola raffigurante lavandaia. Cm 25x21,5. In cornice cm, Art La Rosa Casa d'Aste
Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu
DIPINTO OLIO SU TAVOLA ANNI 60 FIRMATO CON BELLA CORNICE IN LEGNO
ANTICO QUADRO DIPINTO OLIO SU TAVOLA PAESAGGIO CORNICE DORATA Leggi descrizione