Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
Otto poltroncine e un divano a tre posti in legno intagliato e dorato, a motivi vegetali e volute, XIX secolo, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana
Ujjjuyy by feliz16 - Issuu
Dimensioni in cm:, 126 x 60 x 74, seduta in paglia intrecciata, struttura in metallo nero, poggiabraccia in legno massello, OFFERTA LIMITATA
Divanetto paglia di Vienna
Divanetto in legno dorato stile Luigi XVI, secolo XIX, Incanti d'Arte e Opere da un'Importante Collezione Privata Romana
Asta 240 by Thetis srl - Issuu
Paglia di vienna a poltrone e divani d'antiquariato
Asta Eclettica - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Divanetto in noce, XIX secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Settembre Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arredi da dimore italiane Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste