Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI
ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
Cofanetto portagioie in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Cofanetto portagioie in argento (Milano, Miracoli, Anni Trenta/Quaranta) - Asta Argenti - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
negozio online
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti Antichi.
Catalogo Asta Libri 25 Marzo 2021 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Cofanetto Gioielli 50 Anniversario