Servito di piatti, RIchard Ginori, sec. XX - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste
Servizio da tavola Ermione di Gio Ponti Milano, Manifattura San Cristoforo Richard Ginori, anni 30 del Novecento - Asta ASTA 0512 - L'ART DE LA TABLE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizi per la tavola in porcellana
Richard Ginori, servizio da tavola (70) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case
Richard Ginori servizio di piatti da N. 12 For Sale at 1stDibs
Servizio Di Piatti Richard Ginori In Porcellana
Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14) (manifattura di Doccia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste
Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Piatti Ginori a Set da tavola di porcellana e ceramica