Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore - Asta Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e
Due bottiglie per liquori, sec. XX, in vetro, fascia superiore in argento con inscrizione M.P.G., alt. cm 31 ( 2
Design e Arti decorative del Novecento by Aste Boetto - Issuu
Asta N. 15 - Mobili, Dipinti antichi, Modernie e Contemporanei, Oggetti d'arte, Gioielli, Argenti, Tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Vaso, sec. XX, in vetro di Murano, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI
Bellissima e raffinata coppia di bottiglie primi decenni del secolo XX in vetro artistico decorato. Perfette per abbellire il tuo angolo bar., MISURE
Raffinata coppia di bottiglie in vetro artistico decorato inizi sec XX
Arredi e importanti dipinti da un appartamento monzese e altre provenienze by web finarte - Issuu
Decanter o bottiglia da liquore in vetro Art Déco, XX secolo, Austria, anni '30 in vendita su Pamono
DUE SECCHIELLI PORTA BOTTIGLIE, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Due bottiglie XX Secolo, Argenti
in colore rosso e blu dalla forma periforme con molature di intagli geometrici sulla base e sul corpo che conferiscono una particolare lucentezza.
Coppia di Bottiglie da Liquore in Cristallo Molato e Argento
Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste