Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Coppia di colonne portavasi in legno laccato (fine del XVIII
Antiquariato Giugno Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo Antiquariato - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0054 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cambi Casa d'Aste
Coppia di colonne portavasi in noce (seconda metà del XIX secolo
COPPIA DI MODELLI DI COLONNE IN MARMI, XIX SECOLO - Asta ASTA 238
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini
Coppia di comodini in stile Impero a colonna, XIX-XX secolo - Asta
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 677 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di vasi Impero in porcellana, XIX secolo - Asta