Mortaio e pestello. Fonditore neoclassico, XVIII-XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Mortaio (XVIII-XIX secolo ) - Bronzo patinato - Asta Cuprum. Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800 - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta a Tempo Scultura e Oggetti d'arte - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste
Scultura - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antico mortaio in bronzo con pestello - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa
Asta 269 - Cuprum Reloaded. Bronzetti dal Medioevo all'800, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu