Vassoio ovale in argento 800/100 (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Vaso ad anfora in argento 800/1000 (Prima metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Collezione argenti d'arte, vassoio video cesellato 40x32 cm. - A
Vassoio in argento con maniglie, Italia, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Vassoio Ovale In Argento In Stile
Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Piccolo vassoio in argento 800/1000 (seconda metà XX secolo) - Asta Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane - DAMS Casa d'Aste
Argenti - Art International - Aste Arte