Servito di posate da tavola in argento Gianmaria Buccellati - Asta L'Arte della Tavola - Casa d
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 224 - Argenti e Antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set di posate in argento sterling Rondo by Gorham per 12 servizi da pranzo, 81 pezzi in vendita su 1stDibs
Asta 56 DIMORE - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 6
SERVITO DI POSATE, SEC. XX ARGENTIERE BUCCELLATI - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Posate stile EMPIRE argento Sterling Set 6 pezzi tavola composto da: N° 1 Forchetta Tavola - N° 1 Coltello Tavola - N° 1 Cucchiaio Tavola N° 1
Posate Empire Buccellati
ASTA 244 - GIOIELLI, ARGENTI, OROLOGI, AVORI E CABINET DE CURIOSITÉS, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
GIANMARIA BUCCELLATI, SERVITO DI POSATE, MODELLO MILANO, SECOLO XX - Asta ASTA A TEMPO
Posate Argento Buccellati