Leggio da tavolo in legno intagliato e dorato - Asta Arredi e
piano inclinabile e girevole, fascia intagliata con foglie d
XVIII secolo, Santi in adorazione : AnticSwiss
Leggio in legno intagliato e dorato (Manifattura italiana, metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'Aste
Arredo Vintage Italia Anni '50 Mobile Bar Boiserie Legno Mogano Vetro
Antico leggio in legno dorato, Incanti d'Arte
Leggio in legno in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo - Asta Antiquariato
Made in Italy
Leggio da tavolo girevole in legno tinta noce 35x28 cm
598, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Leggio regolabile in noce intagliato, anni '90 in vendita su Pamono
Leggio da Tavolo Italiano Tiglio Scolpito con Motivi Fogliati e Dorato Metà 1700 in vendita su 1stDibs
Arredi Antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Leggio in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte