Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta

Arti Decorative del XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Fine Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Posacenere in bronzo e marmo, XX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
ATTRAVERSO IL NOVECENTO – Bolli&Romiti
Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste
Asta 0071 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Posacenere vintage in vendita
Dipinti Moderni E Contemporanei Sculture