Lotto di sottopiatti in vimini - Asta House Sale: Arredi e dipinti

di forma rotonda, lievi difetti (59)
Sottopiatto Vimini - Cherubini Gup
Lotto di miniature dipinte - Asta House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il roseto a San Domenico (FI) - II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0220 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
download catalogo - wannenes
Lotto 5 Sottopiatti Etnici in corda-vimini
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di sei antichi piccoli oggetti in avorio (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
MGE - Sottopiatto Rotondo in Rattan - Sottopentola in Vimini - Sottopiatti - Set da 4 PZ - 25 cm : : Casa e cucina
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste