Gucci, orologio da tavolo vintage - Asta GIOIELLI, OROLOGI

in metallo argentato e laccato verde, cassa tonda, quadrante bianco con numeri romani, movimento al quarzo
Gucci OROLOGIO TAVOLO quartz SVEGLIA VIAGGIO RADICA ORO vintage BOX GREEN
GUCCI : GUCCI, piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato e smalto. Realizzato nel 1980 circa. Accompagnato dalla scatola originale e Garanzia - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Associazione
Orologi Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gucci Gold Wristwatches with Vintage for sale
OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Aste - Casa d'Aste International Art Sale
Gucci G-Timeless YA1264074 - Orologio uomo solo tempo acciaio svizzero
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
CARTIER BALLON BLEU OROLOGIO SVEGLIA DA TAVOLO - Asta Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti - Pandolfini Casa d'Aste
GUCCI OROLOGIO DA TAVOLO IN LEGNO Anni '70 - Asta Fashion & Luxury - Militaria e Ordini Cavallereschi
Gucci Orologio da polso nero G-Timeless 126.4 Unisex con fasi lunari in vendita su 1stDibs