Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da

realizzato come una piccola pressa a molla in metallo laccato nero con lumeggiature dorate, riproduce due stemmi gentilizi
PDF) CAT ASTA 14 low info RCimpianti
I fotografi dell'archivio fotografico - FAF Toscana
Asta di Stampe e disegni antichi e moderni, libri antichi Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Anonimo dell'inizio del XX secolo : Alfabeto. - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE I - Libreria
Anonimo, XIX sec. : I saltimbanchi - Olio su tela - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Dipinti Antichi - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Asta 725 by Cambi Casa d'Aste - Issuu