Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi

TIMBRO A SECCO - Esempio 2 - TIMBRIFICIO TIPOGRAFIA GRAFICA NOVARESE
Timbro a secco per fare il rilievo sulla carta diametro 40 mm
Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E
Timbri a secco e targhette
Vedute, Carte e Libri Rari - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec.XX e Libri Antichi by
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche
Opere e arredi da una collezione romana - Calendario Aste - DAMS
Asta Arredi e Dipinti Antichi, 12, 13, 14 aprile 2022
Asta 201 - Grafica - Sant'Agostino Casa d'Aste